Unsere Seniorenmannschaften

Liga und Spielplan

Mannschaftsverantwortliche

Trainingszeiten

1. Herrenmannschaft

Marc Hagemann
015150624658‬ – marc-hagemann@web.de

Donnerstag, 19.45 Uhr – 22.00 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg

2. Herrenmannschaft

Siggi Garbe
01754176373‬ – siegfriedgarbe@gmx.de
Martin Guldenkirch
01772778808 – guldenkirch-martin@t-online.de

Dienstag, 20.00 Uhr – 20.00 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg
Donnerstag, 19.45 Uhr – 22.00 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg

1. Damenmannschaft

Christopher Zimmer
015737194980‬ – zimmerchristopher@gmx.de
Saskia König
015128905733 – saksia.knig@gmail.com

Mittwoch, 18.30 Uhr – 20.00 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg
Freitag, 19.15 Uhr – 21.15 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg

Unsere Jugendmannschaften

B-Jugend weiblich

Wolfgang Inselberger
015165020500‬ – y.inselberger@gmx.de
Siegfried Niesen
015753397800 – siegfried.niesen@googlemail.com

Dienstag, 18.30 Uhr – 20.00 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg
Donnerstag, 18.30 Uhr – 20.00 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg

B-Jugend männlich

Siggi Garbe
01754176373‬ – siegfriedgarbe@gmx.de

Dienstag, 18.30 Uhr – 20.00 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg
Freitag, 18.30 Uhr – 20.00 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg

C-Jugend männlich

Christian Dockendorf
01769478487 – c.dockendorf@posteo.de
Dirk Ziwes
016090180956‬ – dirk.ziwes@hubor.de

Montag, 18.30 Uhr – 20.00 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg
Donnerstag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg

D-Jugend gemischt

Siegfried Niesen
015753397800 – siegfried.niesen@googlemail.com

Dienstag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg
Freitag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg

D-Jugend II gemischt

Marco Galter
015122609523 – marco.galter@web.de

Dienstag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg
Freitag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg

E-Jugend gemischt

Manuela Moll
01717473660 – manu@chrmoll.de
Monika Weimann
01713230162 – monika.weimann@gmx.de

Montag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg
Mittwoch, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg

Minis gemischt

Ohne Ligabeteiligung

Lukas Ewald
017630388015 – lukas.ewald@web.de
Sven Lübken
015152588091 – info@tvbitburg.de

Samstag, 09.00 Uhr – 10.00 Uhr
Edith-Stein-Sporthalle Bitburg

In welches Team gehört mein Kind?

Mannschaft

A-Jugend

B-Jugend

C-Jugend

D-Jugend

E-Jugend

Minis

Jahrgang

2006 und 2007

2008 und 2009

2010 und 2011

2012 und 2013

2014 und 2015

2016 und jünger

Bei uns ist jeder neue Mitspieler immer herzlich Willkommen!
Bitte vorher dem entsprechenden Trainer Bescheid sagen, damit dieser besser planen kann.