Unsere Seniorenmannschaften

Liga und Spielplan

Mannschaftsverantwortliche

Trainingszeiten

1. Herrenmannschaft

Sven Lauer
015115646518 – lauer_sven@web.de

Freitag, 20.00 Uhr – 22.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

2. Herrenmannschaft

Janusz Klimek
00352691105563 – januszk@pt.lu

Dienstag, 20.00 Uhr – 22.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Freitag, 19.00 Uhr – 21.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

1. Damenmannschaft

Saskia König
015128905733 – saksia.knig@gmail.com

Freitag, 17.00 Uhr – 19.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

Unsere Jugendmannschaften

C-Jugend weiblich

Saskia König
015128905733 – saksia.knig@gmail.com

Mittwoch, 18.30 Uhr – 20.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Freitag, 17.00 Uhr – 19.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

C-Jugend männlich

Siegfried Garbe
01754176373 – siegfriedgarbe@gmx.de
Marcus Fabry
01602090329 – m.fabry@gmx.de

Dienstag, 18.30 Uhr – 20.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Donnerstag, 17.00 Uhr – 19.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

D-Jugend weiblich

Siegfried Niesen
015753397800 – siegfried.niesen@googlemail.com
Wolfgang Inselberger
01752817432. – y.inselberger@gmx.de

Dienstag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Donnerstag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

D-Jugend männlich

Siegfried Niesen
015753397800 – siegfried.niesen@googlemail.com
Wolfgang Inselberger
01752817432. – y.inselberger@gmx.de

Dienstag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Donnerstag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

E-Jugend

Christian Dockendorf
01769478487 – c.dockendorf@posteo.de
Klaus Müller
01752042379 – 19klausmueller95@googlemail.com

Montag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Mittwoch, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

Minis

Ohne Ligabeteiligung

Sven Lübken
015152588091 – info@tvbitburg.de

Samstag, 10.00 Uhr – 11.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

In welches Team gehört mein Kind?

Mannschaft

C-Jugend

D-Jugend

E-Jugend

Minis

Jahrgang

2007 und 2008

2009 und 2010

2011 und 2012

2013 und jünger

Bei uns ist jeder neue Mitspieler immer herzlich Willkommen!
Bitte vorher dem entsprechenden Trainer Bescheid sagen, damit dieser besser planen kann.