Unsere Seniorenmannschaften

Liga und Spielplan

Mannschaftsverantwortliche

Trainingszeiten

1. Herrenmannschaft

Rudi Engel
015111267595 – engelrudi@web.de
Florian Enders
015128581756 – florian.enders23@gmx.de

Dienstag, 20.00 Uhr – 22.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Freitag, 20.00 Uhr – 22.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

2. Herrenmannschaft

Janusz Klimek
00352691105563 – januszk@pt.lu

Dienstag, 20.00 Uhr – 22.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Freitag, 19.00 Uhr – 21.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

3. Herrenmannschaft

Eric Görgen
01787870780 – zwoergen@web.de

Mittwoch, 20.00 Uhr – 22.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

1. Damenmannschaft

Philipp Kesse
01714801912 – philipp-kesse@gmx.de

Mittwoch, 19.00 Uhr – 20.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Freitag, 17.00 Uhr – 19.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

Unsere Jugendmannschaften

B-Jugend

Siggi Garbe
01754176373 – siegfriedgarbe@gmx.de

Dienstag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Mittwoch, 17.30 Uhr – 19.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

C-Jugend

Christopher Zimmer
015737194980 – zimmerchristopher@gmx.de

Mittwoch, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Donnerstag, 18.30 Uhr – 20.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

D-Jugend

Gisela Föhr
01712974468 – giselafoehr@icloud.com
Marcus Fabry
01602090329 – m.fabry@gmx.de

Dienstag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Donnerstag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

E-Jugend

Siegfried Niesen
015753397800 – siegfried.niesen@googlemail.com
Wolfgang Inselberger
01752817432. – y.inselberger@gmx.de

Montag, 17.00 Uhr – 18.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg
Samstag, 11.00 Uhr – 12.30 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

Minis

Ohne Ligabeteiligung

Stefan Hanke
info@tvbitburg.de

Samstag, 10.00 Uhr – 11.00 Uhr
Edith-Stein-Halle Bitburg

In welches Team gehört mein Kind?

Mannschaft

B-Jugend

C-Jugend

D-Jugend

E-Jugend

Minis

Jahrgang

2003 und 2004

2005 und 2006

2007 und 2008

2009 und 2010

2011 und später

Bei uns ist jeder neue Mitspieler immer herzlich Willkommen!
Bitte vorher dem entsprechenden Trainer Bescheid sagen, damit dieser besser planen kann.